Советы фитнес-экспертов тем, кто хочет иметь красивую фигуру

26.04.2018 в 23:30

Эксперты перечислили несложные, но очень эффективные методы похудения и создания идеальной фигуры.

Советы фитнес-экспертов тем, кто хочет иметь красивую фигуру

Оказывается, для того чтобы сбросить лишний вес и стать обладателем красивой фигуры, необязательно истязать себя жесткими диетами и ежедневными тренировками в зале.

Естественно, образ жизни придется изменить, точнее, внести в него некоторые коррективы, потому как прежние привычки в питании и активности могли привести вас к неутешительным результатам.

Советы фитнес-экспертов тем, кто хочет иметь красивую фигуру:

Питьевой режим. Если вы каждый день бегаете по утрам, ходите в спортзал, соблюдаете низкокалорийную диету, дабы поскорее похудеть, тогда нужно пить не менее двух литров воды, а то и больше.

Пить прохладную воду до еды. В данном случае вы утолите аппетит и снизите риск переедания, а также подготовите пищеварительную систему к тому, что ей предстоит активно работать в ближайшее время.

Частые, но маленькие, приемы пищи. Чтобы кишечник работал, как часы, нужно его регулярно подкармливать. Причем, важно соблюдать это правило каждый день в одно и то же время, пока не разовьется привычка питаться по часам. Порции должны быть маленькими.

Ужин за 2-3 часа до сна. Наедаться прямо перед тем, как лечь в постель, неправильно. Так вы рискуете заполучить лишний вес, ведь организм не успеет переварить все то, что вы съели за поздним ужином, от чего со временем появятся жировые складки на животе и не только. Фитнес-эксперты советуют после ужина еще и выйти на часовую пешую прогулку.



Забудьте об алкоголе. Любая доза спиртного напитка может свести к нулю все старания в отношении вашей фигуры. Алкоголь задерживает жидкость в организме, а также пагубно воздействует на сосуды и кровообращение, за счет чего кожа не будет получать достаточного количества кислорода, а в результате этого кожа станет вялой, появится целлюлит и воспалительные высыпания.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив