Брокер Александр Герчик, отзывы Gerchik & Co

23.04.2018 в 15:08
Брокер Александр Герчик, отзывы Gerchik & Co

Брокер Александр Герчик, отзывы Gerchik & Co

Самое главное в начале пути трейдера - правильно выбрать брокерскую компанию. Она должна иметь уже историю и хорошую информационную поддержку. И отзывы о компании Gerchik & Co свидетельствуют в пользу вышеизложенных доводов.


Без помощи брокерской компании в одиночку войти на рынок Форекс точно не получится. А ведь многие новички в трейдинге полагают, что их ждет мгновенный успех на рынке Форекс. Сразу будут только сделки «в плюс», а проигрышей не будет. Не тут-то было! Финансовый рынок требует знаний и опыта.


Отзывы Герчик


Брокерская компания разработала и ввела на рынок Форекс уникальные роботизированные сервисы, которых нет ни у одной другой компании. Обучающие курсы, которые ведет компания, помогают успешно начать свой путь на рынке Форекс. Все изложено настолько доступным языком, что даже человек, не имеющий соответствующего образования, быстро вникнет в саму суть и сможет в дальнейшем стать успешным трейдером.


Итак, ниже приведены отзывы о компании Gerchik & Co:


Владимир: «Я в трейдинге новичок. Абсолютно никаких знаний не было. Один знакомый порекомендовал ваш сайт, откуда нашёл бота и подписался на канал. Что могу сказать о обучении: - информация преподносится доступно - множество примеров с анализами - предоставляется домашнее задание, что позволяет лучше усвоить материал. - понравилось, что после регистрации и верификации позвонили сотрудники и предложили помощь - рекомендация торговой площадки (как новичку сложно было сориентироваться какую выбрать) Из 10 балов ставлю 10. Информация преподнесена, дальнейший мой успех - зависит только от меня. Спасибо команде Герчик Ко. С Уважением Владимир».


Сергей Котенко: «Конкурс на летнем "дохлом" рынке, несомненно, по-своему будет очень интересным. И полезным. Спасибо компании за еще один шанс испытать себя».

Преимущества сотрудничества с Gerchik & Co


Преимущества сотрудничества достаточно очевидны. Сайт компании Gerchik & Co является источником актуальной информации о рынке Форекс. Здесь описаны все сервисы, а также другие возможности для трейдеров. Роботы-помощники, советники, аналитика, автоматические защитники счета, различная обучающая литература и видеоролики – вот неполный перечень того, чем владеет компания. Также имеется возможность доверительного управления счётом: владелец счёта самостоятельно может выбрать успешного действующего трейдера, опираясь на предлагаемый им анализ.


За годы своей работы компания сложила о себе только положительное мнение. Команда, состоящая из профи, максимально автоматизировала и упростила весь процесс торговли. Достаточно внести свои параметры в систему, и она самостоятельно будет выполнять заданные команды.


Новичкам, например, интересен будет демо-счет. Ведь это великолепная возможность попробовать свои силы в трейдинге, и при этом получить денежное вознаграждение (если участвовать в конкурсах!). Тренировка на таком счете позволит войти в мир Форекса уже подготовленым трейдером.


Только используя современные инструменты от Gerchik & Co возможно быстро стать успешным трейдером на рынке Форекс и максимально быть уверенным в сохранности своих средств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив