Притула иронично прокомментировал скандал с Фреймут

17.04.2018 в 11:03

Украинский ведущий Сергей Притула нашел новый способ пригласить Ольгу Фреймут в гости. И не для себя, а для тех, кто даже с ней не знаком и не знает ее номер телефона.

Этот совет послужил своего рода шутливым комментарием на скандал, который недавно разгорелся вокруг леди Фреймут. Свои мысли он высказал в публикации на странице в Facebook.

"Теперь все знают, как пригласить в гости Ольгу Михайловну, даже не будучи с ним знакомым и не имея ее номера телефона", - пишет Притула. Пост поддержали ругательствами почти 2,5 тысячи человек. Многие из комментаторов встали на сторону Фреймут и поддержали ее.

"И правильно делает! Если кто-то пишет оскорбительные слова человеку, которого не знает - пусть объяснит лично свое отношение! 100% - в глаза этого не скажет", - отмечают фолловеры Притулы.

Напомним, ранее нынешнего директора Школы леди Ольгу Фреймут обвинили в разборках со своими Хейтерами. Она приехала на работу в двух комментаторов, которые нелестно отозвались о ней в сети. При этом Ольга заявляет, что у нее есть желание вообще найти всех хейтеров.

maximum

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив