Анджелина Джоли готовится снова выйти замуж

21.03.2018 в 09:46

Избранником знаменитой актрисы стал британский миллионер.

Анджелина Джоли готовится снова выйти замуж

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая в 2016 году развелась со своим звездным супругом Брэдом Питтом, собирается в четвертый раз пойти под венец, сообщает  Обозреватель.

СМИ сообщают, что избранником Джоли на этот раз стал британский миллионер. Примечательно, что суперзвезда якобы сама сделала ему предложение.

Свадьба 42-летней актрисы с таинственным возлюбленным может состояться уже в этом году. Анджелина сама предложила брак своему бойфренду, так как посчитала необходимым узаконить эти отношения.

"У нее есть британский миллионер, с которым она встречается более года. Постепенно их роман перерос в настоящую любовь. Это самые неожиданные отношения в жизни Анджелины, но она думает, что он единственный человек, который действительно предназначен для нее", - рассказали знакомые актрисы.



Сообщается, что артистка сейчас настаивает на скорейшем завершении бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и переезде своих шестерых детей - Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло и близнецов Нокса и Вивьен в Великобританию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив