Солистка "НеАнгелов" Слава рассказала о воспитании своих детей

18.03.2018 в 15:34
Солистка "НеАнгелов" Слава рассказала о воспитании своих детей

Солистка "НеАнгелов" Слава рассказала о воспитании своих детей

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала о том, почему отдала своего 3-летнего сына в секцию по футболу.

Об этом певица рассказала в интервью Катерине Осадчей для передачи "Светская жизнь".

Недавно Слава Каминская отдала своего 3-летнего сына Леонардо на занятия по футболу. Певица считает, что такие занятия научат сына общению и ответственности.

"Мы отдали Леонарда на футбол для того, чтобы он лучше коммуницировал с детками. Поскольку здесь и ответственность какая-то появляется, командный дух", - сказала Слава.

Несмотря на плотный рабочий график, Слава Каминская лично присутствует на тренировках и болеет за трехлетнего футболиста. Кроме Леонардо, у Славы есть еще дочь Лаура, которая младше брата ровно на год. Подход к воспитанию детей у артистки довольно щадящий. Она вспоминает, как ее в детстве перегружали различными кружками.

"В моем детстве мама заставляла меня ходить в музыкальную школу, она заставляла меня ходить на театральные курсы, и акробатика, и танцы. Над своими детьми я так не буду издеваться", - уверена певица. Слава Каминская не запрещает детям пользоваться гаджетами, ведь современные дети – это дети цифрового поколения. "Планшеты очень любят, но там развивающие игры", - сообщила певица.

Она утверждает, что хотела бы быть более строгим воспитателем, но не может детям отказывать. "Пришла домой, нужен какой-то воспитательный процесс, а как я могу на них сердиться. Вот подходит Лаура и говорит:

"Мамочка, я так больше не буду". Ну вот что можно сделать", - поделилась Каминская. 

styler

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив