Жан Рено заявил, что киевские рестораны не уступают заведениям в Нью-Йорке

18.03.2018 в 20:32

Известный французский актер Жан Рено после съемок в Карпатах прилетел в Киев, где приступил к интерьерных сцен французско-украинского триллера «Последний шаг».

Украинский продюсер картины Олег Герман рассказал журналистам о том, как звезда проводит время в столице Украины. ТЗокрема, по его словам, актер отметил высокий уровень обслуживания в ресторанах столицы.

"В Киеве Жану очень понравились рестораны с итальянской кухней. Он высокого оценил качество стейков и разнообразие карты красных вин, в которых хорошо разбирается. Обожает черную икру. Рено отметил, что оформлением и вкусом пищи киевские рестораны не уступают аналогичным заведениям Нью-Йорк, где звезда проживает большую часть времени, будучи киноакадемиков "Оскара". Жан сам захвачен кухней и любит готовить ", - поделился Олег.

"Особенно, как он мне вчера признался, ему нравится готовить суп из артишоков. Свое кулинарное мастерство Рено отлично показал в комедии "Шеф" 2012 года, где снимались профессиональные повара. У Жана много друзей - владельцев ресторанов, а самого Рено во Франции является оливковая роща и он производит оливковое масло. И обещал прислать мне бутылочку ", - смеется продюсер.

На вопрос, посмотрел француз-то из достопримечательностей города, Герман заметил: "Киев он видит, в основном, из окна автомобиля том, что спокойно выйти на улицу невозможно - его мгновенно узнают: многие прохожих, которые начинают лезть прямо в лицо . Поэтому охране их приходится сдерживать. Все время здесь плотно расписан: съемки и ужин ".

Что касается съемок, то продюсер рассказал, что Рено больше любит психологические сцены, где есть контакт с другими актерами, когда можно показать палитру чувств. Олег видел как выразительно тот сыграл драматический эпизод, где персонаж Рено-киллер, спасал девушку (канадская актриса Сара Линд - ред.), Которая перевернулась на мотосанях - он вытаскивал из ее тела стекло. "Многие уже чего было, - говорит Олег, - в том числе и съемки настоящего волка в одной из сцен".

По сюжету, напомним, 54-летний киллер, которого играет 69-летний Рено, живет у озера в Канаде. Он находит недалеко от своего дома молодую женщину, которая попала в аварию и выхаживает его. Она оказалась дочерью его последней жертвы и оказалась в этом месте не случайно.

Как уже сообщалось, ленту снимать в Карпатах на озере Синевир, Киеве, Нью-Йорке и Канаде.

tabloid

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив