Известный режиссер рассказал, кто помогает ему писать сценарий для нового фильма

25.02.2018 в 07:51

Так, он уже некоторое время работает со своем 8-летней дочерью, которая является его лучшим критиком и мотиватором.

Известный режиссер рассказал, кто помогает ему писать сценарий для нового фильма

Практически все фильмы Пола Томаса Андерсона – драмы с высокими возрастными рейтингами, и это не очень-то радует детей режиссера. За 22 года кинокарьеры он ни разу не снял семейный фильм, но это должно измениться.

Сейчас он пишет сценарий вместе со своей дочерью Люси, которой всего 8 лет. Об этом пишет 112.

"Она сама предложила, поняв, что если я сам не сделаю чего-то подобного, то она просто сделает это вместе со мной. Мы прямо сейчас пытаемся кое-что сделать, и это отличный творческий союз. Буду держать вас в курсе событий", - сказал Андерсон.

Сюжета нового фильма режиссер не раскрывает, но сказал, что дочь помогла ему изменить подход к работе. Также он добавил, что обычно он непроизвольно уводит историю в более мрачную сторону, но Люси удерживает его от этого.

"Я постоянно пытаюсь сделать историю более темной, о чем мне говорят все мои инстинкты, но она тактично и ласково напоминает мне, чего мы пытаемся здесь добиться", - отметил режиссер.


Напомним, Пол Томас Андерсон снял такие фильмы, как "Роковая восьмерка", "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Любовь, сбивающая с ног", "Нефть", "Врожденный порок" и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив