Американская звезда сделала громкое заявление о уходе из Голливуда

24.02.2018 в 10:47

Актриса на год делает паузу в кинокарьере.

Американская звезда сделала громкое заявление о уходе из Голливуда

Американская актриса, обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс, которая недавно устроила бунт на борту самолета, сделала громкое заявление о выходе из Голливуда. По словам звезды "Голодных игр", она планирует оставить кино по крайней мере на год. Об этом пишет  ТСН.

Такое решение Лоуренс связано с тем, что она планирует посвятить себя социальному активизму. В настоящее время актриса сотрудничает с некоммерческой организацией Represent.Us, которая специализируется на борьбе с коррупцией, сообщило BBC.

"Я планирую работать в составе организации Represent.Us, пытаясь привлечь молодых людей в политическую деятельность на местном уровне. Но это не имеет ничего общего с политикой", - так прокомментировала Лоуренс свое сотрудничество с благотворительной организацией.



"Это просто антикоррупция и все, что может помочь предотвратить коррупцию и исправить нашу демократию", - добавила Дженнифер.

Последним фильмом, в котором снялась Лоуренс перед тем как уйти из кино, стала лента "Красный воробей", где она сыграла русскую шпионку.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив