Артистка и политическое лицо Украины рассказала, как держит себя в форме

23.02.2018 в 05:50

Женщина совершенно не любит спорт, но предпочитает диеты.

Артистка и политическое лицо Украины рассказала, как держит себя в форме

Украинская певица и народный депутат Оксана Билозир рассказала, что не ведет спортивный образ жизни, а просто придерживается правильного питания. 

Об этом пишет styler.

"Я со спортом не дружу. С танцами дружу, а вот со спортом — нет. В моей жизненной философии нет такого, чтобы я чем-то специально занималась, делала определенные упражнения. Но я люблю много ходить, просто гулять быстрым шагом. Это и есть мой спорт", - рассказала певица.

Также Билозир призналась, что иногда сидит на диетах. 

"Время от времени да, без диеты невозможно. Но моя диета очень давняя: начинать есть в одиннадцать утра и заканчивать не позднее шести часов вечера. Есть то, что ты хочешь, не ограничивать себя ни в чем, но не есть после 17 часов. Вот, собственно, и есть моя диета: она на первый взгляд очень простая, а на самом деле ее придерживаться очень сложно", - отметила нардеп. 

Билозир призналась, что любит в выходной день приготовить дома что-то вкусненькое.



"Выходной день у меня — для души, для дома. Тогда у меня есть возможность постоять у плиты, приготовить что-то вкусненькое, навести порядок в вещах, документах. С большим удовольствием сажусь что-то почитать в интернете. Очень люблю, когда приезжают дети с внуками в гости (у нас есть такая традиция)", - подытожила артистка.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив