Американская звезда пришла на неделю моды в хиджабе. ФОТО

22.02.2018 в 00:49

Звезда призналась, что изучает Коран.

Слухи о том, что Линдси Лохан приняла ислам, появились год назад. В январе 2017-го актриса неожиданно удалила все свои фотографии из Instagram, а биографический статус изменила на фразу "Алейкум салам". Тогда все домыслы опровергла мать Линдси Дина, сообщив журналистам, что ее дочь просто решила пересмотреть взгляды на свою жизнь и отдохнуть от соцсетей.

Но вчерашнее появление 31-летней актрисы на показе в рамках Недели скромной моды в Лондоне снова заставило говорить о том, что она действительно сменила веру: голова Линдси была покрыта хиджабом. Что, впрочем, вполне соответствовало мероприятию, проходящему параллельно с лондонской Неделей моды. Дизайнеры со всего мира представляют там свои коллекции хиджабов, абайев (традиционных арабских платьев с длинными рукавами) и других видов одежды для мусульманок.

Линдси посмотрела показ, сфотографировалась с поклонницами и ушла. Но не с пустыми руками: один из косметических брендов вручил в подарок актрисе новые образцы своей косметики. Поделившись снимком Линдси в соцсети, представители марки позже прокомментировали:

Она была очень мила, и сказала, что пользуется только халяльной косметикой. В этот день ее макияж состоял как раз из такой.


Сама Линдси, выросшая в католической семье, пока не дает ответа на вопрос, какой религии она придерживается. 

Американская звезда пришла на неделю моды в хиджабе
Американская звезда пришла на неделю моды в хиджабе
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив