Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс отношениям

18.02.2018 в 18:34

Кэти Перри и Орландо Блум расстались в марте прошлого года, но как видимо, решили дать своим отношениям второй шанс. Как сообщается в СМИ, месяц назад пара отправилась на совместный отдых на Мальдивские острова, и вот теперь инсайдер газеты The Sun cообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

"Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения," — говорит инсайдер. В новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью. "Я хочу эмоционально вырасти. Я не хочу больше концентрироваться на своих детских травмах. Я хочу стать взрослым человеком. И готовлюсь к тому, чтобы в ближайшем будущем создать собственную семью. Но перед этим я должна вылечить свою душу, чтобы не нести в семью чувства, которые тормозят мое развитие," — сказала Кэти. Даже после расставания пары, звезды остались друзьями и даже продолжили ставить "сердечки" в социальных сетях на фотографиях друг друга.

Напомним, что 32-летняя исполнительница знаменитого хита "I kissed a girl" открыто прокомментировала слухи, о том, что она возобновила отношения с актером Орландо Блумом, после того как их заметили фанаты на концерте Эда Ширана.

Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс отношениям

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив