Наталья Водянова смутила Сеть фотографией с неожиданным предметом в руках. ФОТО

14.02.2018 в 07:49

Модель сфотографировалась с предметом женской гигиены.

Несколько часов назад модель Наталья Водянова опубликовала на своей странице в Instagram неожиданную фотографию, чем вызвала бурю обсуждений и негодования в Сети. Дело в том, что на снимке знаменитость держит в руках... женскую прокладку, сообщает  Viva.

Таким образом модель решила принять участие во флешмобе PadManChallenge, который призывает обратить внимание общественности на темы женской гигиены. Челлендж Наталья передала своим звездным подругам - моделям Эмили Ратаковски, Даутцен Крус и Алексине Грэхем.

"Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом", - написала Водянова.



Однако подписчики не разделили инициативу Натальи: "А для сбора средств обязательно выкладывать такие фото?", "Вы думаете, что, выложив на всеобщее обозрение фото такого рода, мы что-то изменим?", "Совсем люди потеряли понятие стыда и интимности".

Наталья Водянова смутила Сеть фотографией с неожиданным предметом в руках
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив