Монатик растрогал Сеть снимком с победительницей "Голос.Дети-4". ФОТО

23.12.2017 в 06:51

Дима Монатик выиграл в новом сезоне "Голоса.Дети" вместе со своей участницей Данэлией Тулешовой.

Финал "Голоса. Дети-4" состоялся еще в воскресенье, но на страничке Монатика в Инстаграме только начали появляться фото и видео с победительницей. Дмитрий подписывает их словами из песен, которые 10-летняя Данелия Тулешова исполняла, и просто словами благодарности этой девочке, которая перевернула мир, трогая за душу каждого читателя: "Ты находка не только для #голосДіти, Казахстана, Украины... Ты находка для планеты!!! Я уверен, что у Тебя здесь Большая миссия, скоро Ты поймёшь насколько! Неси добро, вдохновляй людей,ломай стереотипы, соединяй сердца! Продолжай это делать, у тебя безупречно получается!!!! С победой нас! С победой Тебя. Честь быть твоим тренером!".

Буквально пару часов назад Монатик показал фото, которое было сделано в момент, когда Юрий Горбунов озвучивал результаты голосования и стало известно, что выиграла подопечная Димы - Данелия.



Это фото Монатик подписал так: "Невероятный момент!!!! Останется навсегда в моей памяти!!!". Его фолловеры согласились с ним, что Данелия - будущая звезда, а ее голос - шедевр.

Монатик растрогал Сеть снимком с победительницей "Голос.Дети-4"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив