Врачи объяснили, как быстро усилить мужскую потенцию

16.12.2017 в 06:29

Эти методы в миг повысят уровень тестостерона в организме мужчины.

Врачи объяснили, как быстро усилить мужскую потенцию

Для мужского организма главным является нормальный уровень тестостерона. Если этого гормона достаточно, то мужчина не только выглядит и чувствует себя хорошо, но и в целом его здоровье намного лучше, чем у остальных.

Что произойдет с мужчиной, если уровень тестостерона снизится:

- он начнет набирать вес;

- станет раздражительным, агрессивным;

- у него появятся проблемы в интимной жизни;

- может развиться депрессия на фоне ослабленной потенции и сниженной эректильной функции;

- увеличится риск развития диабета второго типа и сердечных заболеваний.

Продолжать список негативных последствий, возникающих из-за дефицита тестостерона, можно еще долго, поэтому все мужчины должны понимать, что им нужно сделать все, дабы уровень данного гормона ни в коем случае не снижался. Тем более, что с каждым годом после 40 лет тестостерона в организме становится меньше на 1%.

Как быстро усилить потенцию и увеличить производство тестостерона?

Правильно питаться. Для нормальной работы эндокринной системы мужчинам следует налегать на продукты, обогащенные витамином D и цинком - они способствуют выработке тестостерона и не позволяют ему перерождаться в эстроген - "женский" гормон. Питание, в котором присутствуют мононенасыщенные и насыщенные жиры, очень полезно для мужчин, так как эти вещества повышают уровень тестостерона.

Заниматься спортом. Регулярные тренировки - залог отсутствия нарушений в работе эндокринной системы и поддержания необходимого уровня "мужских" гормонов. Если не получается ходить в зал - катайтесь на велосипеде после работы, бегайте по утрам, главное - не лежать на диване, отращивая "пивное" пузо.

Полноценно отдыхать. Организм человека остро реагирует на дефицит сна и отдыха, в первую очередь нарушается работа эндокринной системы и гормоны начинают выделяться в хаотичном порядке. Для того, чтобы минимизировать риски и обладать хорошей потенцией, мужчинам нужно спать не менее 7 часов в сутки и находить пару часов в день для отдыха.


Перестать есть сладости и сахар. Не только женщинам, но и мужчинам рекомендуется воздерживаться от сахара. Оказывается, инсулин и тестостерон - конкурирующие между собой гормоны. Соответственно, если инсулина в крови будет больше, то тестостерона - меньше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив