На Ровенщине бандиты устроили кровавое нападение на отель. Видео

23.11.2017 в 18:11

Лица преступников скрывали балаклавы.

В Ровенской области, недалеко от международной автодороги Киев-Чоп, произошло разбойное нападение на гостиничный комплекс. 

Банда из четырех человек, чьи лица были скрыты под балаклавами, связали персонал и вынесли все сбережения из кассы. 

Об этом сообщает inform-ua.info.

Ограбление случилось вчера, 21 ноября, поздним вечером. Четверо налетчиков, которые были одеты в военную форму, а на голове и лицах "красовались" балаклавы, вломились в гостиничный комплекс, который стоит около трассы Киев-Чоп. Это произошло в Корецком районе Ровенской области. Свидетели происшествия утверждают, что у злоумышленников с собой были предметы, внешне похожие на оружие. Когда налетчики вломились в гостиницу, они первым делом связали всех сотрудников комплекса, применив физическую силу и угрожая расправой. 

Пострадавшие отметили, что незнакомцы использовали пластмассовые зажимы, дабы никто из персонала не мешал им совершать задуманное. Злоумышленники забрали из кассы всю наличку, а это - немного больше 50 тысяч гривен, а также 800 единиц некого товара, который находился на втором этаже здания. 

Отмечается, что на тот момент в гостинице находились двое постояльцев, которые и стали свидетелями преступления: бандиты их избили, а также отобрали деньги и мобильные телефоны. После того как ограбление было окончено, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Ближе к полуночи 59-летняя сотрудница комплекса смогла выбраться из ловушки и выбежала на улицу: там она остановила первую проезжающую машину и попросила водителя вызвать полицию. Прибывшие правоохранители начали фиксировать детали преступления, а также вызвали карету скорой помощи, которая госпитализировали в медучреждение пострадавших постояльцев. 


Было открыто уголовное производство по ст.187 УК Украины - Разбой. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив