Из больницы выписали пострадавшую в страшном ДТП в Харькове. Видео

22.11.2017 в 17:48

На реабилитацию уйдут ближайшие два года.

В Харькове из больницы выписали еще одну пострадавшую в резонансном ДТП. Впрочем, лечение женщины не завершено, и ближайшие полгода Оксана Евтеева проведет в постели, передает "5 канал".

Как стало известно, у женщины были повреждены внутренние органы, изломанный таз. Кроме того, она получила тяжелую черепно-мозговую травму.

По прогнозам врачей, реабилитация может занять почти два года. Кроме собственного здоровья, в аварии Оксана Евтеева потеряла мужа и сестру. Родные только недавно сообщили девушке о смерти близких.

"Мы собирались всей семьей - я, жена, пригласили ее близкую подругу из Киева. Также приехал ее друг хороший товарищ, и мы все вчетвером рассказали ей правду. Мы сказали, что Саше уже нет, и Дианочки также. Она, конечно, восприняла все очень трудно ", - рассказал отец Оксаны Евтеева Игорь Берченко.


"Нам трудно было их вырастить, дать образование, а теперь еще и одну из дочерей потерять. Они - эти люди - разрушили нам все. Всю жизнь, и не только нам", - не скрывает эмоций мать Оксаны Евтеева.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив