В Киеве полицейский «решал вопросы» друзей на угнанном авто. Видео

22.11.2017 в 16:33

В Киеве задержали сотрудника полиции Дениса Меланича, который приехал "решать вопросы" за друзей на украденном автомобиле.

Об этом сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook, пишет Апостроф.

"Около 18:30 к нам обратился читатель, который сообщил, что видит похищенное авто BMW и следует за ним на Софиивской Борщаговки. Через десять минут авто уже были заблокированы на АЗС "ОККО" местными активистами - Русланом и Николаем. Еще через пару минут на место приехал патруль полиции. Связались со следователем Голосеевского райотдела, который ведет это производство", - написано в сообщении.

Двое парней, которых задержали BMW, сначала говорили, что они купили автомобиль, но позже они сказали, что взяли якобы авто у Дениса Меланича, который оказался сотрудником Главного управления полиции.

Достаточно интересный факт: парню 22 года, а он уже успел поработать в Деснянском УП, сейчас работает в Главном управлении и готовится переходить в Министерство.

Ребята из авто позвонили Денису, который приехал, но в итоге также был задержан.



На место приехала следственно-оперативная группа Голосеевского района, которая занимается оформлением данного происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив