«Кляуза» бизнесменов на Медведева вызвала бурю насмешек. ФОТО

20.11.2017 в 15:00

В комментариях Медведева называют "сопливым Димоном".

Российский бизнес пожаловался на премьер-министра Дмитрия Медведева в письме к главе РФ Владимиру Путину, передает  Обозреватель.

Копия обращения руководителей четырех бизнес-объединений — РСПП, "Деловой России", ТПП и "Опоры России" оказалась в распоряжении "Ведомостей".

В письме указано, что правительство не выполняет обещание не повышать налоговую нагрузку.

Мораторий на рост налоговой нагрузки президент России ввел в 2014 году вплоть до конца 2018 года. Но с тех пор появилось множество платежей и сборов, которые формально налогами не являются.

"Новый проект бюджета вводит сразу три новых платежа. Это неизбежно приведет к сокращению инвестиций, к росту цен на средства производства и на конечную продукцию практически по всем отраслям", - говорится в письме.

Спикер Путина Дмитрий Песков не ответил на вопрос журналистов о данных претензиях. Представителю премьер-министра Наталье Тимаковой якобы не известно о письме.



Данное письмо вызвало иронию у пользователей сети. "Ворон ворону глаз не выклюет", "Два дебила - это сила", "Сопливый Димон..." - комментируют они данную новость в Twitter.

«Кляуза» бизнесменов на Медведева вызвала бурю насмешек
«Кляуза» бизнесменов на Медведева вызвала бурю насмешек
«Кляуза» бизнесменов на Медведева вызвала бурю насмешек
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив