Шварценеггер сделал неожиданное признание о братьях Кличко. Видео

20.11.2017 в 16:30

Известный актер назвал украинцев легендарными спортсменами 

Американский спортсмен, актер и политик Арнольд Шварценеггер выступил с яркой речью в честь братьев Кличко во время вручения престижной немецкой премии Bambi-2017, пишет   РБК-Украина

"Обычно я ненавижу людей, которые выше меня. Но я люблю братьев Кличко. Они великие спортсмены. И они очень умны. Они любят возвращать людям назад. Они не только берут, но еще и отдают", - заявил он. Видео: речь Арнольда Шварценеггера на Bambi-2017 (Youtube/ARD) После услышанного Владимир Кличко поблагодарил своего друга за приятные слова и заявил, что без поддержки тяжело чего-либо достичь.

"Побед не может быть без союзников. Без таких друзей, как Арнольд, как мои родители, как бой брат, как мои фанаты. Без всех них я бы не достиг тех вершин, которые мне покорились", - сказал Кличко. Отметим, что Владимир Кличко получил премию Bambi 2017 в области спорта. Кстати, ранее известный во всем мире украинский боксер Владимир Кличко, выступавший в тяжелой весовой категории, снова вышел на ринг. Соответствующая видеозапись опубликована на странице бывшего чемпиона в соцсети Instagram. Кличко показал первую за длительный период тренировку, и сообщил, что находится в превосходной форме. 



"Привет, народ! Приятно знать, что у меня все еще выходит. Нечего спекулировать", - написал 41-летний спортсмен под роликом. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив