Золотая Пахлава: в Сети обсуждают яркий наряд Маши Ефросининой. ФОТО

18.11.2017 в 09:54

Маша Ефросинина оказалась в центре внимания, благодаря своему сверкающему наряду.

Украинская телеведущая затмила всех на "Best Fashion Awards 2017", выбрав для выхода в свет очень яркое платье. В Instagram Маша Ефросинина показала фото с данного мероприятия и нарвалась на комплименты со стороны своих фолловеров.

Подписала Мария свое фото так: "Значит, дочь сказала, что я похожа на солистку турецкого ансамбля "Золотая Пахлава". Муж предложил меня засахарить до нового года, чтобы не покупать ёлку. На мое счастье, есть события, где блестящий внешней вид уместен и оценён! Спасибо #BestFashionAwards за то, что в очередной раз сделали яркое событие, на которое все, действительно, собираются и выглядят изумительно! На котором всё динамично и весело! Поздравляю всех победителей - вчера, правда, все попадания в точку, заслуженно и достойно!".


В комментариях ажиотаж из желающих похвалить Ефросинину за роскошный образ, которым она всех поразила. Вот такие комплименты были написаны телеведущей от ее преданных поклонников: "Вы невероятная красотка, Машенька!", "Восхитительное платье, Вам очень идёт!", "Маша, очень стильно!", "Блестящая женщина!!! Я сейчас не про образ))".

Золотая Пахлава: в Сети обсуждают яркий наряд Маши Ефросининой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив