Одесситов перепугала стая «НЛО». ВИДЕО

11.11.2017 в 12:40

"Паранормальное" явление уже прокомментировали в ВСУ

Скопление объектов, которые светились в вечернем небе и напоминали НЛО, напугало жителей села Новоградовка на Одесщине, передает znaj.ua.

На видео, опубликованном в сети, можно наблюдать, что первые секунд 30-40 они висят практически неподвижно, что совсем не похоже, например, на метеориты или самолеты. А потом они начинают то расходиться, то сближаются. Затем одна из точек отделяется от группы и летит в направлении поверхности Земли, а потом разделяется надвое. “Верхняя" половина довольно быстро исчезла, а "нижняя" еще некоторое время продолжала движение, после чего вроде бы тоже пропала в облаках

Закадровый голос говорит, что аналогичным образом отделялись от скопления и другие объекты. Очевидцы констатируют: точки в небе светились примерно минут 15, причем НЛО появились словно из ниоткуда и находились на довольно большой высоте.


"Паранормальное" явление уже прокомментировали в ВСУ. Они пояснили, что объекты в действительности представляли собой мишени, которые использовались в ходе военных учений. При этом неизвестно, из какого материала и как именно объекты были сделаны.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив