Маша Ефросинина призналась в своем главном недостатке.ФОТО

26.10.2017 в 07:47

Телеведущая откровенно рассказала о том, что жизнь публичного человека не настолько идеальна, как кажется многим.

Маша Ефросинина поделилась в Инстаграме новой фотографией, на которой не сразу виден "недостаток". На брюках телеведущей каким-то чудом оказалось украшение из бисера, которого там быть не должно. 

Подписала она свое фото так: "Иногда мне кажется , что умение оказываться в нелепых ситуациях - это мое второе призвание! Сегодня так собиралась на важную встречу, где хотелось быть сияюще-свежей , что попробовала новую маску! Смыла ее, крем нанесла, а она возьми да и проявись белыми сияюще -свежими разводами на всей моей физиономии в акурат во время встречи! А я ещё умничаю, рассказываю про какие/то важные жизненные смыслы... Сама же выгляжу как вурдалак , на которого заразно чихнул монстр из "Чужих"....И так всю мою жизнь : расстегнутые блузы, петрушка в зубах, падения в самых светских местах ( абсолютно трезвой), называние Юлей Танями.. или вот- мохнаточка из бисера на причинном месте во время серьёзно лекции"


Подписчики сделали Маше Ефросининой массу комплиментов и поблагодарили ее за откровенность, на которую способны не все "звезды".

Маша Ефросинина призналась в своем главном недостатке
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив