Как начиналась драка Коханивского и Качмалы. Видео

23.10.2017 в 17:29

На кадрах запечатлен момент начала конфликта между командиром батальона ОУН с Русланом Качмалой.

Появилось видео начала конфликта Николая Коханивского с Романом Качмалой. На видео видно, как лидер «ОУН» наносит первый удар по Кочмале, передает  Inforesist.

Также в сети опубликовали видеозапись задержания командира добровольческого батальона ОУН Николая Коханивского, который устроил стрельбу в Киеве.

Видео разместил на своей странице в Facebook начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков («Позывной Маршал»).

Жуков рассказал, что Коханивского задержал сотрудник полиции, который сегодня был выходной. Полицейский по имени Сергей находился в кафе, когда увидел, что мужчина открыл стрельбу в другого человека. Как пишет Жуков, полицейский попросил официанта присмотреть за его сумкой, встал остановил одного мужчину, потом остановил и обезвредил другого мужчину, забрал травматический пистолет и вызвал патруль.

Позже в Сети появилась другая запись задержания Коханивского.

Напомним, вчера в районе станции метро «Академгородок» произошел конфликт между Николаем Коханивским и Русланом Качмалой («Рем»), в ходе которого комбат ОУН применил против своего оппонента травматический пистолет. Кочмала получил ранения в ногу и спину.

Коханивский был задержан сотрудником полиции, который в тот день был выходным и пил кофе в кафе, расположенном недалеко от места инцидента.



Судебное заседание по данному инциденту пройдет завтра, 23 октября.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив