Мейхер показала, как выглядела Лобода в начале карьеры. ФОТО

20.10.2017 в 08:49

Надежда Мейхер трогательно поздравила свою подругу с Днем рождения.

Светлана Лобода и Надя Мейхер давно дружат, хотя, группа "ВИА-Гра", с которой они обе начинали свою музыкальную карьеру, их обеих уже никак не касается. Вчера у Лободы был День рождения, а ее подружка Мейхер решила написать поздравление в Инстаграме, дополнив его совместным архивным снимком с Лободой.

Вот, что написала Надежда: "Дорогая моя Света!!!! Мужик здесь совершенно лишний... но я выбрала это фото потому, что мы на нём счастливы как дети... Ты, уверенна, узнаешь это фото, вспомнишь где мы, в какой стране, и как нам там было "бомбически" весело)))... И я безмерно, бесконечно благодарна судьбе за нашу первую встречу, за нашу яркую дружбу.... Да, мы очень повзрослели, пашем как "каторжные")). Но я знаю и всецело чувствую, что нить тёплых, человеческих отношений никогда между нами не исчезнет и не сотрётся временем и расстоянием. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!"


Поклонники отметили, что Светлана Лобода кардинально изменилась за годы, которые прошли с момента, который запечатлен на фотографии, которую выставила на всеобщее обозрение Надежда Мейхер.

Мейхер показала, как выглядела Лобода в начале карьеры
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив