Украинец смастерил из своего авто машину с ракетами. Видео

17.10.2017 в 16:11

На тюнинг старенького "Фиата" Владимир Вавило потратил 300 тысяч гривен.

Купил за 4 тысячи гривен, тюнинговал на 300 тысяч. Житель Киевской области сделал из своего автомобиля машину монстра с ракетами и Чужим из голливудского фильма на крыше, передает интернет-издание  Сегодня.

Такую машину не встретишь больше нигде, только в Макарове. Водители – останавливаются. Прохожие – фотографируются.

В этом автомобиле сложно узнать старенький "Фиат". Его Владимир Вавило купил за четыре тысячи гривен и принялся за работу. На тюнинг потратил 300 тысяч гривен. Поэтому родные увлечение конструктора не поддерживают. Почти все, что зарабатывает, Владимир тратит на машину.

В этой машине все необычное. Здесь сразу 8 выхлопных труб, диски тоже с подсветкой. А внутри сразу 5 телевизоров. Сев сюда, хочется сказать ну, поехали. Пока – разве что на буксире. Чтобы достроить "чужого" и он колесил по дорогам – нужно еще 150 тысяч гривен и разрешение соответствующих органов.

Деньги, вложенные в космолет, мастер надеется вернуть – хочет сдавать машину в аренду для съёмок фильмов или катать молодоженов.


Пока заказов нет. Но Владимир не отчаивается. В его дворе "Сегодня" насчитали еще шесть разобранных автомобилей – возьмется за них, когда закончит с "чужим".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив