Наращивание ногтей беременным

01.10.2017 в 18:57

Однозначно и сразу ответить на этот вопрос будет неверно. Неграмотный или неуместный ответ, может ввести в заблуждение многих женщин. То, что подобный вопрос беспокоит многих будущих мам – это факт.

Наращивание ногтей беременным

наращивание ногтей для беременныхБеременность – это сложное состояние для любой женщины и в силу физиологических изменений организма, многие женщины испытывают дискомфорт от того, что якобы теряют свою привлекательность. Поэтому, что бы сохранить свою красоту и оставаться по-прежнему привлекательной и очаровательной, женщины, даже не смотря на пикантность своего положения, заставляют себя идти на всевозможные хитрости, что бы исправить незавидное, на их взгляд, положение. Некоторые из них, порой не могут не сказаться отрицательно на благополучном протекании периода беременности.

Начнем с того, что вы все-таки, решили нарастить себе ногти, сопоставив все возможные «за» и «против», тогда стоит прислушаться к некоторым нашим советам.

Для наращивания ногтей обычно используются гель или акрил. Именно эти материалы и являются основными, на основании которых и делается наращивание. Материалы хороши, по своим технологическим качествам. Какой из них выбирать – дело ваше, все зависит от квалификации мастера и стоимости самой процедуры наращивания.

Многие отдают предпочтение гелю, так как он, в отличии от акрила, не имеет запаха. Однако, не всегда такой выбор верный. Гораздо лучше выбрать акрил с резким запахом, чем отвратительный гель китайского производства, абсолютно без запаха.

Стоит подробно ознакомиться с составом материалов для наращивания.

Если вам все же невтерпеж, сделать свои ногти еще краше в процессе беременности, страшного ничего не случится. Самое главное, что бы вашими ногтями занимался профессиональный мастер и вся процедура наращивания, проходила не в душном помещении, где скапливаются пары химических компонентов, а в хорошо проветриваемом и освещенном помещении.

После окончания наращивания, тщательно прополосните рот, потому как при наращивании ногтей, технология требует подпиливания ногтей. Эта процедура сопровождается выбросом большого количества пыли, что может вызвать у вас аллергическую реакцию.

Самым главным фактором, который говорит в пользу безвредности наращивания – это то, что во многих салонах красоты можно сегодня встретить мастеров по наращиванию в очень интересном положении. Пообщавшись с ними, вы получите успокаивающий ответ на вопрос о безвредности наращивания. Чаще бывайте на свежем воздухе и не злоупотребляйте средствами гигиены и косметики с большим содержанием химически опасных компонентов.

Используемые материалы для наращивания, должны быть только последнего поколения и с необходимыми сертификатами соответствия.

blogini

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив