У Яны Клочковой случилось что-то непонятное с грудью. ФОТО

26.09.2017 в 23:50

Олимпийская чемпионка удивила подписчиков в социальной сети своей новой фотографией.

Самая известная украинская пловчиха поделилась свежим снимком в Инстаграме, подписав его так: "Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку. Живите здесь и сейчас)".

Но внимание поклонников привлекло не послание Яны Клочковой, а ее очень пышная грудь, на которой даже кожаная куртка не застегнулась. Ранее чемпионка по плаванию неоднократно демонстрировала безупречную фигуру, но такой объемной груди у нее никто не замечал.

Подписчики стали упрекать Яну в пластической операции, на что она ответила: "Да нет природа подарила))) Спасибо ей за это)".



Сделала Клочкова пластику груди или нет - остается загадкой, но тот факт, что несколько лет назад она выглядела иначе, неоспорим.

Олимпийская чемпионка отдыхает в Крыму в далеком 2013 году

У Яны Клочковой случилось что-то непонятное с грудью



А это новое фото Яны Клочковой, которым она поделилась несколько часов назад

У Яны Клочковой случилось что-то непонятное с грудью
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив