Анджелина Джоли не на шутку повздорила с Пенелопой Крус

26.09.2017 в 08:50

Две иконы Голливуда находятся в состоянии конфликта.

Анджелина Джоли не на шутку повздорила с Пенелопой Крус

В 2019 году на экраны должен выйти ремейк культового фильма 1935 года «Невеста Франкенштейна». На главную женскую роль создатели ленты рассматривали двух абсолютно разных по типажу актрис – Анджелину Джоли и Шарлиз Терон. Продюсеры выслали сценарий картины сразу обеим голливудским дивам, однако не скрывали, что в приоритете у них Джоли, информирует  Woman.

По словам инсайдеров, экс-супруга Брэда Питта намеренно тянула время с ответом, чтобы позлить Терон, которая в ожидании решения конкурентки отказывалась от всех других параллельно предложенных ей проектов, что стало причиной конфликта актрис.

Сейчас, по данным Radar Online, Джоли все же согласилась на роль, чем вызвала недовольство еще одной актрисы — Пенелопы Крус. Как сообщает издание, Крус совсем не рада предстоящему сотрудничеству Анджелины Джоли с ее мужем Хавьером Бардемом. «Пенелопа никогда не была поклонницей Анджелины, в основном из-за ее репутации. Она считает ее чересчур самоуверенной и боится, что на площадке она будет ставить себя выше Бардема», — рассказал близкий источник Крус.

Официально участие Анджелины Джоли в ремейке еще не подтверждали. Режиссером ленты выступит Билл Кондон, который работал над фильмами «Красавица и Чудовище» и двумя последними частями саги «Сумерки».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив