Эти продукты без труда очистят от токсинов ваши сосуды

24.09.2017 в 15:02

Медики обнаружили полезные свойства чеснока и лимона.

Лимон и чеснок в борьбе с холестерином.

Холестерин — это жир, который откладывается на стенках артерий и подвергает наше здоровье серьезному риску. Нашему организму для нормальной работы нужно определенно количество полезного холестерина, но избыток плохого холестерина повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний или инсульта.

Контролировать содержание холестерина в организме можно с помощью питания. Здоровая диета, богатая фруктами, овощами, зерновыми продуктами, достаточное количество чистой питьевой воды помогут снизить уровень плохого холестерина и предотвратить серьезные проблемы со здоровьем. Для этого нужно лишь исключить из диеты продукты, богатые холестерином, и-за которых на стенках артерий накапливается жир.

Существуют различные натуральные средства, которые помогают регулировать уровень холестерина в крови, удаляют жир и токсины из кровеносных сосудов. Народные целители рекомендуют отличное натуральное средство из лимона и чеснока, которое очистит артерии и улучшит кровообращение.

Из чего состоит натуральное средство для очищения артерий?

Хотя уже давно изобретены различные лекарства, которые способны снижать и контролировать высокий уровень холестерина в крови, многие эксперты рекомендуют выбирать натуральные средства для решения этой проблемы.

Доказано, что медицинские препараты могут давать побочные эффекты, в то время как натуральные средства очень полезны для здоровья.

В нашем случае натуральное средство для очищения артерий и снижения уровня холестерина состоит только из чеснока и лимона, которые содержат множество питательных веществ и выводят токсины из организма.

Полезные свойства чеснока

Чеснок — это лучший натуральный антибиотик, который можно найти. Этот овощ употребляется в пищу с древнейших времен. Он не только улучшает вкус готовых блюд, но и очень полезен для здоровья.

Недавние исследования, проведенные в Индии и других странах, утверждают, что употребление в пищу чеснока может существенно снизить риск развития атеросклероза и гипертонии. Кроме того, он очень полезен для здоровья сердца и сосудов.

Чеснок — это:

— очищающее и сосудорасширяющее средство и антикоагулянт;
— натуральный антисептик и антибиотик;
— средство для очищения артерий, удаления холестерина и улучшения кровообращения;
— защита здоровья сердца;
— укрепляющий иммунную систему продукт;
— возможность для повышения уровня инсулина и снижения уровня сахара в крови.

Полезные свойства лимона

Лимон содержит очень много питательных веществ, поэтому он идеально подходит для профилактики и лечения многих заболеваний. Лимон известен благодаря высокому содержанию витамина С, также он содержит антиоксиданты, витамин Е и витамины группы B, калий, магний, кальций, фосфор, медь, цинк, железо и марганец.

Лимон очищает артерии от холестериновых бляшек и выводит жиры и токсины из кровеносных сосудов. Цитрусовые кислоты способствуют окислению и удалению жиров, находящихся в венах, а также не дают им прилипать к стенкам артерий и вызывать обструкцию.

Натуральное средство для очищения кровеносных сосудов

Это лекарство из лимона и чеснока набирает популярность во всем мире в последние несколько лет, так как оно очень эффективно для снижения уровня холестерина и восстановления иммунной системы.

Вам понадобится: 4 зубчика чеснока, 4 маленьких лимона, 3 литра чистой кипяченой воды.

Как его приготовить:

В первую очередь, нужно тщательно очистить чеснок и порезать его. Порежьте лимоны кружочками и перемешайте их с чесноком. Залейте смесь теплой водой и взбейте ее в блендере до однородности. После этого перелейте жидкость в стеклянный сосуд и настаивайте ее в холодильнике в течение 3 дней.

Как его принимать:

Лучше всего выпивать по 50 мл этого средства 3 раза в день перед едой. Начать можно с 1-2 столовых ложек.

Проводите чистку организма один раз в год, принимая это средство в течение 40 дней.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив