В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса. ФОТО

23.09.2017 в 16:38

Исполнитель не стал оригинальничать.

В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса

Известный своим скандальным имиджем российский певец Григорий Лепс анонсировал открытие своего ресторана, название для которого вызвало в сети волну иронии. Артист намерен присвоить ему имя одного из своих хитов - "Рюмка водки", передает  Обозреватель.

Как отмечает портал "Ридус", пользователи сети стали не только смеяться над идеей певца, но и предлагать свои варианты.

"Это все, на что способен российский бомонд", "Хорошо не "Рюмка боярышника", - смеются блогеры.

В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса



Пользователи в сети запустили целый флешмоб, предлагая варианты, какие рестораны могли бы открыть другие звезды.

В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса
В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса





Блогеры пошутили, что свой ресторан может открыть и главный пропагандист Кремля, телеведущий Владимир Соловьев. Вспомнив о конфликте с шуткой Ивана Урганта, ведущему телеканала "Россия" предложили название "Соловьиный полет".

В Сети смеются над названием нового ресторана Лепса
Комментарии (12)
Александр
23.09.2017 в 21:58 | RU

Открой свою сеть ресторанов ,или кроме какпоржать больше ничего не можешь

павел
23.09.2017 в 22:39 | IT

мне кажется што не совсем важно как называется ресторан, главное штобы там вкусно все приготовили.Если еда будет так хороша как музыка Григория то я бы с удовольствием там пообедал.

Misha Toptigin
24.09.2017 в 00:48 | IL

А чего, мне понравилось-просто и тем самым необычно и где то даже оригинально. Браво Лепс!!!А то изощряются на разные лады. Одни только названия.

Misha Toptigin
24.09.2017 в 00:51 | IL

А что, мне нравится!Просто и тем самым оригинально.Не так, как у всех.Браво Лепс!!!А то изощряются на разные лады.Одни только названия.

Мокий парменович
24.09.2017 в 06:34 | KZ

Молодец, Григорий. Всем сразу ясно, что это ресторан Лепса и просто из уважения к его творчеству зайдет вначале хотя бы из любопытства, а там уж все от него зависит, сможет ли он удержать народ своим меню и ценами

Татьяна Яковлева
24.09.2017 в 14:17 | RU

а мне нравится идея Лепса, у других ни известности ни возможности. Пока известен и востребован это необходимо просто для дохода. молодец

Виктория
24.09.2017 в 17:23 | RU

Они смеются в первую очередь над собой . Сначала ты открой свой ресторан , а дальше посмотрим какое название ему придумаешь ты !!! А Григорий Викторович молодец , так держать . Люблю и горжусь им ! Счастья , здоровья

Елена
24.09.2017 в 21:43 | RU

Отличное название!! Правильное!!

Елена
24.09.2017 в 21:45 | RU

Лучше не придумаешь)))) Сразу понятно к кому и зачем?????

Наталья
24.09.2017 в 23:22 | CH

Браво Григорию Лепсу и хорошей прибыли ресторану!!!

Наталья
24.09.2017 в 23:24 | CH

Браво Григорию Лепсу и хорошей прибыли ресторану!!!

Anastasiys
25.09.2017 в 14:18 | RU

Очень хорошое название так же как и сам григорий лепс!!!