Козловский и Рамина обменялись последними "любезностями" ВИДЕО

23.09.2017 в 06:52

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай пообещали, что больше не будут публично выяснять отношения.

Эпопея с разрывом отношений между Виталием Козловским и его невестой Раминой должна вот-вот завершиться. По крайней мере, такой вывод сделали подписчики экс-невесты певца, которая выставила видео-стеб над своим бывшим возлюбленным и подписала его так: "Лайфхак "Как правильно страдать". Я знаю больше, нежели вы себе можете представить, это даёт мне право на все мои посты и шутки. Этим видео я завершаю серию показушный выступлений под названием "Расставание - это всегда печалька". Больше об этом ни слова. Я слишком много плакала за этот год, чтобы сейчас страдать. Я хочу веселится, улыбаться быть собой!".

Виталий Козловский ответил более откровенно: "Попадая в "капкан" чувств, любви, мы можем забыть о себе, о своей гордости, достоинстве... Мы начинаем жить жизнью человека, которого безгранично любим. Верим, порой не замечая лжи, занимаемся самообманом, растворяясь в том кого любим, как сахар в чае. Чай становится слаще, но сахар, растворившись, перестает быть заметным. Так происходит и с любящим человеком, он может стать "невидимым", незначимым, неинтересным, неоцененным... Нельзя в чувствах отдавать себя без остатка. Надо помнить о себе, о своих планах, мечте, нереализованных желаниях, в конце концов, не стоит забывать, что ты Личность, от которой зависит кто-то или что-то... Со мной за последние дни сотни людей делились в личных сообщениях своими нелегкими жизненными историями, переживаниями и очень трогательно поддерживали меня. И в некоторых случаях я удивился, насколько их ситуации значительно тревожнее моей... Спасибо, люди, за искренность и поддержку! Я не слаб. Я не "умираю". Я сильнее, чем кажусь! Может быть, слишком эмоционален. Это правда. И всё накопившееся во мне воплощаю в творчестве - в стихах, песнях, клипах... Я не зол и не обижен, никого не виню ни в чем (лишь только себя в некоторых моментах), ведь знаю, что в жизни все к лучшему! Понимаю, что со временем, когда-то, я буду отстранённо и без боли вспоминать об этой, уже прошедшей истории (как о горьком, но уроке), прижимая к груди Своего человека, с кем разделю свои истинные чувства и построю семью. В ком буду уверен и смогу понимать, что это надолго, а в лучшем случае - навсегда! Но пока мне дано пройти через такие испытания... И я иду через них дальше по жизни. Пока так. Умом всё понимаю, трезв. Но сердцу не прикажешь, НУЖНО ВРЕМЯ. Ценю, что есть столько неравнодушных людей... Поверьте, я всё это переживу, не утону, обещаю! Не впервые попадаю в жизненные или душевные сложности, впрочем, как и все вы, как все МЫ... Меня очень поддержало и удивило ваше искреннее участие и каждому из вас ещё раз хочу сказать #спасибо Люди, будем сильнее!!!".



Подписчики Козловского поддерживают его и далее, а Рамину стали уличать в том, что она "пиарится" на расставании с украинским певцом.



Стиль, орфография и пунктуация Рамины Эсхакзай и Виталия Козловского сохранены.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив