Мэрайя Кэри похвалилась большой грудью на фоне Бритни Спирс. ФОТО

22.09.2017 в 01:49

Две невероятно популярные поп-дивы Голливуда отужинали вместе.

На официальной страничке Бритни Спирс в Instagram появилось свежее фото, на котором она запечатлена с Мэрайей Кэри, обладающей роскошным голосом и такой же фигурой. Бритни поблагодарила Мэрайю за ужин, а также удивилась тому, что они встретились в ресторане совсем случайно.

Совместное фото Кэри и Спирс за ночь в социальной сети оценили более 260 тысяч пользователей, многие из них отметили, что Бритни "блекнет" на фоне Мэрайи, несмотря на то, что она намного моложе Кэри.

Постройневшую Бритни рядом с, наоборот, располневшей Мэрайей Кэри, практически не видно, в глаза бросается глубокое декольте старшей певицы, из которого пышная грудь вот-вот вывалится.


Фанаты обеих певиц объединились в комментариях и назвали их общее фото "историческим". Ни для кого не новость, что Бритни Спирс в восторге от творчества Мэрайи Кэри, как и многие другие звезды голливудского шоу-бизнеса, поэтому их встреча может означать нечто большее, нежели просто ужин. Возможно, Спирс и Кэри готовят сюрприз и споют дуэтом? Пока что это лишь домыслы и пожелания публики.

Мэрайя Кэри похвалилась большой грудью на фоне Бритни Спирс
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив