Поклонники искупали в комплиментах свежий образ Повалий. ФОТО

21.09.2017 в 01:51

Таисия Повалий показала свежее фото из гримерки в Инстаграме.

Народная артистка Украины наконец-то вернулась из продолжительного отпуска, во время которого она не делилась с фанатами новым фото через Инстаграм. Сегодня Таисия Повалий показала снимок, сделанный в гримерке, и подписала его так: "Люблю творческий беспорядок!".

На фотографии исхудавшая 52-летняя певица запечатлена в платье-рубашке, которое лишь подчеркнуло ее идеальную женственную фигуру. Прическу и цвет волос Таисия не стала менять, находясь на отдыхе, но этого никто и не ждет, ведь она выглядит бесподобно и стильно с такой укладкой.

Не прошло и пары часов, как многочисленная аудитория фанатов певицы бросилась строчить комментарии под новым снимком звезды. Конечно же, все они содержат в себе исключительно комплименты, вот самые яркие из них: "Бесподобная!!!", "Вы прелестны!", "Обворожительная!!!".


Главным интересующим вопросом публики на сегодняшний день является "как похудела Таисия Повалий?", но певица пока что не раскрывает подробностей своей диеты, быть может, когда-нибудь Тая все-таки рассекретит собственные методы стремительного похудения.

Поклонники искупали в комплиментах свежий образ Повалий
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив