У диеты "Лесенка" все больше благодарных поклонников: минус 8 кг за пять дней

20.09.2017 в 22:30

Диетологи обещают, что всего за пять дней на этой диете можно стать легче на 8 кг, но придется жестко соблюдать ее правила.

У диеты "Лесенка" все больше благодарных поклонников: минус 8 кг за пять дней

Диета "Лесенка" становится все более популярной среди женщин, которые имеют лишний вес и хотят от него избавиться. Такая популярность данной методики питания для похудения заключается в том, что она славится результативностью. Отзывы худеющих пестрят ошеломляющими результатами от -5 кг до -8 кг всего за пять дней. 

Для людей с ожирением диета "Лесенка" может стать хорошим толчком на пути к стройному телу, после ее окончания можно просто начать правильно и умеренно питаться, дабы вес продолжил снижаться.

Правила и принципы диеты "Лесенка"

Исходя из названия, можно предположить, что каждый день на это диете будет сильно отличаться от предыдущего. На самом деле так и есть, система "Лесенки" выглядит следующим образом:

1 день - очищение. Разрешено кушать яблоки в неограниченном количестве, но не более 1,5 кг, пить воду около 3 литров и употребить активированный уголь с самого утра из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Такое меню позволит ЖКТ очиститься и подготовиться к следующему этапу похудения.

2 день - восстановление. В этот день нужно налегать на кисломолочные продукты и творог, потому как они эффективно восстанавливают микрофлору кишечника после жесткого очищения.

3 день - заполнение энергией. За первые два дня диеты организм человека будет истощен, а это значит, что ему необходима глюкоза, которая вернет энергию и позволит дальше избавляться от жировых накоплений. Ешьте фрукты и ягоды, мед, сухофрукты или компот из них.

4 день - строение. Организму необходима белковая пища, потому как он пребывает в стрессовой для него ситуации и все процессы замедляются, в том числе обмен веществ и сжигание жировых клеток. Нежирное мясо нередко называют важнейшим строительным материалом для организма человека. В день можно съесть 500 г курятины или индюшатины.

5 день - сжигание. Крайний день диеты радует разнообразием - можно есть овсянку с фруктами или без них, готовить свежие салаты даже с оливковым маслом и солью. Эти продукты нанесут мощный урон ослабшим жировым клеткам, поэтому за сутки человек может потерять около 2 кг лишнего веса, большую часть которого занимает жир.



Если вам удастся здорово похудеть на "Лесенке", то постарайтесь не набрасывать на еду по окончанию диеты, ведь сброшенные килограммы могут вернуться вновь и так быстро, что вы не успеете глазом моргнуть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив