Пять проверенных способов бережной "чистки" сосудов мозга

20.09.2017 в 21:32

Средства народной медицины могут помочь очистить сосуды мозга и улучшить его работу.

Пять проверенных способов бережной "чистки" сосудов мозга

Сосуды мозга играют ключевую роль в функциональности данного органа. Если они забиты, то постепенно ухудшается память, нарушаются когнитивные возможности, слабеет концентрация внимания и человек становится менее работоспособным. Поэтому очень важно хотя бы изредка очищать сосуды головного мозга подручными средствами, которые неоднократно были проверены людьми.

Самые эффективные методы очищения сосудов мозга в домашних условиях:

1. Чеснок, подсолнечное масло и лимон. Из этих продуктов необходимо приготовить настойку. Возьмите головку чеснока и измельчите ее при помощи чесночницы. Поместите чесночную кашицу в стеклянную банку, а сверху залейте ее нерафинированным подсолнечным маслом, которого понадобится 1 стакан. Накройте банку крышкой и поставьте в холодильник. На следующее утро достаньте чесночно-масляный настой, перемешайте его. Затем выдавите чайную ложку сока из лимона и смешайте его с таким же количеством настоя из чеснока и масла. Принимать этот настой следует за полчаса до еды 3 раза в день в течение одного-двух месяцев.

2. Мед, оливковое масло, лимон. Смешать ингредиенты в равных пропорциях и употреблять по чайной ложке смеси перед едой за 20-30 минут три раза в день. Этот настой в народной медицине называют эликсиром молодости, так как он не только очищает сосуды мозга, но и омолаживает их изнутри. Плюс ко всему, при помощи этого эликсира можно устранить головные боли.

3. Мандарин, щепотка изюма и 3 грецких ореха. Употреблять эти продукты следует на голодный желудок каждое утро. Запивать их нельзя. Разрешено выпить стакан воды аж через 20 минут и потом еще через 10 минут начинать завтракать. Этот способ очищает сосуды мозга и укрепляет их, результат будет заметен через пару месяцев систематического приема.

4. Настой из цветков граба. Для приготовления настоя вам понадобится 1 ст.л цветков и 200 мл кипятка. Пить его необходимо по полстакана 3 раза в день в течение месяца. Настой очистит сосуды мозга и подпитает их полезными веществами.

5. Грецкие орехи, мед и ананас. Рецепт: утром размельчить 5 ядер грецкого ореха и одно кольцо свежего ананаса, затем поместить все это в банку или стакан из темного стекла и залить столовой ложкой меда, перемешать и спрятать в прохладное темное место. На следующее утро достать и съедать по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до приема пищи. И так в течение 30-40 дней. После курса вы заметите, что ваш мозг стал работать лучше, быстрее и продуктивнее.



Попробуйте один из предложенных методов очищения сосудов головного мозга и в скором времени вы заметите, что ваш мозг стал работать лучше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив