«Настоящие дивы»: Киркоров насмешил странным заявлением. ФОТО

20.09.2017 в 09:21

Басков и Киркоров - главные "дивы" в России.

«Настоящие дивы»: Киркоров насмешил странным заявлением

По мнению Филиппа Киркорова, на российской сцене есть только две дивы - он и Николай Басков. Об этом поп-король заявил во время конкурса "Новая волна", который недавно состоялся в Сочи, передает  РБК.

Так, Киркоров прокомментировал выступление Баскова, который спел на сцене "Новой волны" композицию "Дива". Отметим, что выступление "натурального блондина" состоялось в день, когда другие российские артисты перепевали песни Киркорова. 

Напомним, что оригинальная версия песни "Diva" исполняется на иврите. Эта композиция из репертуара Даны Интернэшнл, с ней певица победила на конкурсе Евровидение в 1998 году. 

"Когда с этой песней на Евровидении победила Дана Интернэшнл, я кусал локти от досады - почему такой хит спел не я. А потом появился русский текст этой композиции, и ее автор дал мне права на ее исполнение. И вплоть до появления шоу "Я" этот хит звучал во всех моих программах, производя магическое действие на публику. А сегодня этот шлягер исполнит мой друг Коля Басков. В России же есть только две дивы - я и Басков!" - цитирует поп-короля издание "Дни.ру". К слову, "дивами" часто называют "прославленных певиц". Иногда термин употребляется и по отношению к выдающимся представительницам популярной музыки, театра, кино. Близок по значению к термину примадонна.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив