"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

05.09.2017 в 10:00

В сети снова хохочут над странным поведением Владимира Путина с детьми.

"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина

Очередной конфуз с Владимиром Путиным случился в ходе рабочего визита в Ярославль. Президент Российской Федерации провел встречу с учениками местного хоккейного училища. И возможно, никто бы и не обратил внимания на его странное поведение, но журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов, пытаясь восхвалить Путина, поставил его в неловкое положение.

На своей странице в Twitter он опубликовал видео, на котором Владимир Путин устраивает «обнимашки» с юным спортсменом, передает  hyser.

«»Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин — Здорово!»: Обнимашки с президентом в хоккейном училище в Ярославле», — подписал пропагандист ролик.

Пользователи сразу же вспомнили подобное увлечение детьми со стороны Владимира Ленина, сравнив поведение двух российских лидеров.

«Ура! Вовка обнялся! Пупок цел», «Хоккеистам вольготно — ни в животик поцеловать ни за плечико потрепать», «Опять мальчики?», «Ну любит Вован несовершеннолетних мальчиков, и что?», — вспомнили юзеры предыдущий опыт общения с детьми Путина.



«»Обнимашки» с детьми — Уголовный кодекс РФ предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет», — метко резюмировал один из комментаторов.

"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив