"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

05.09.2017 в 10:00

В сети снова хохочут над странным поведением Владимира Путина с детьми.

"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина

Очередной конфуз с Владимиром Путиным случился в ходе рабочего визита в Ярославль. Президент Российской Федерации провел встречу с учениками местного хоккейного училища. И возможно, никто бы и не обратил внимания на его странное поведение, но журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов, пытаясь восхвалить Путина, поставил его в неловкое положение.

На своей странице в Twitter он опубликовал видео, на котором Владимир Путин устраивает «обнимашки» с юным спортсменом, передает  hyser.

«»Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин — Здорово!»: Обнимашки с президентом в хоккейном училище в Ярославле», — подписал пропагандист ролик.

Пользователи сразу же вспомнили подобное увлечение детьми со стороны Владимира Ленина, сравнив поведение двух российских лидеров.

«Ура! Вовка обнялся! Пупок цел», «Хоккеистам вольготно — ни в животик поцеловать ни за плечико потрепать», «Опять мальчики?», «Ну любит Вован несовершеннолетних мальчиков, и что?», — вспомнили юзеры предыдущий опыт общения с детьми Путина.



«»Обнимашки» с детьми — Уголовный кодекс РФ предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет», — метко резюмировал один из комментаторов.

"Опять мальчики?": в сети жестко высмеяли Путина
Комментарии (10)
Олег
05.09.2017 в 10:15 | UA

Вам, хохлам, только тризубы из тухлого сала делать...

Киянин
05.09.2017 в 10:21 | UA

Ну полюбляє Кремлівське Хуйло хлопчиків, і що з того? Проте які півні з гімна роблять на московії!

НЕ олег
05.09.2017 в 10:21 | UA

А, кацапы и этого делать не способны...

Влад
05.09.2017 в 10:34 | UA

Ну а наш Аваков тот мальчиков и любит и своим друзьям подсовывает. Чего про него не пишите?

гость
05.09.2017 в 10:35 | UA

а алкаш вальцман боится пройти среди народа, оно забилось в конуру и уничтожает горилку на пару с белочкой после чего начинает рассказывать сказки тупому укропскому зомби быдлу

Киевлянин
05.09.2017 в 10:39 | UA

Что-ты, кацапы такие затейники. У них как не фестиваль весёлый коровяк, где они коровьим говном кидаются, то пожирание блинов с лопаты, то оливье, как свиньи, с ковша жрут. :-)

Марко
05.09.2017 в 11:41 | UA

Кацап є витвір дідька ! Помилка природи, що смердить на довкілля ...

путинаанусолизателям