Анджелина Джоли рассказала, как ей жилось с Питтом

29.07.2017 в 19:43

За домашний уют в доме отвечал Брэд Питт.

Анджелина Джоли рассказала, как ей жилось с Питтом

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта жизнь обоих сильно изменилась, что подтвердила актриса в своем недавнем интервью Vanity Fair. Голливудская звезда и мать шестерых детей переехала в новый дом и теперь учится без помощи мужа справляться с бытовыми проблемами, решение которых ранее было прерогативой супруга, передает Сплетник.

"Декорирование помещений, обстановка, вещи в доме – этим всегда у нас занимался Брэд. Я даже не знала, что мне нужно бросить подушки", – призналась Джоли изданию.

Анджелина, как известно, нашла для себя и детей подходящий особняк в Лос-Анджелесе и купила этот дом за 25 миллионов долларов. Расставшиеся в сентябре 2016 года супруги прожили вместе десять лет, и за это время Брэд Питт успел обставить несколько общих с Джоли домов: в Лос-Фелисе, Санта-Барбаре и виллу во Франции. Во время бракоразводного процесса переехав в новое жилище, Анджелина обратилась за помощью к декораторам.

Сейчас, по ее словам, она старается больше времени проводить дома и глубже погружаться в бытовые дела.

"Мне хочется сделать нормальный завтрак и просто остаться дома. Это моя страсть. По просьбе своих детей, хожу на курсы кулинарии. Когда ложусь спать, анализирую, хорошо ли справилась с материнскими обязанностями или средне". – добавила актриса.



Анджелина также прокомментировала резонансное интервью Брэда Питта журналу GQ, в котором он заявил, что их брак разрушил алкоголизм. Журналист Vanity Fair спросил Джоли, была ли она удивлена этим заявлением мужа.

"Нет", – ответила кинозвезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив