Деми Мур обнажилась для нового фильма. ФОТО

29.07.2017 в 10:00

Актриса все еще великолепна.

Западная пресса обсуждает новую роль Деми Мур в фильме "Слепец" (Blind) режиссера Майкла Мэйлера. В одной из сцен этой романтической драмы 54-летняя актриса раздевается и предстает в черном белье. Фотографии, попавшие в сеть, заставили журналистов сделать комплимент внешности кинозвезды и провести параллель с ее ролью 1996 года в "Стриптизе" (Striptease), где она тоже неоднократно показывалась в кадре в черном белье. Представители СМИ выразили мнение, что с тех пор актриса сохранила прекрасную форму и почти не изменилась, передает  Сплетник.

В фильме "Слепец" Мур играет жену арестованного бизнесмена. Из-за его махинаций ее тоже наказывают – героиня Деми вынуждена выполнять общественные работы. Так она знакомится со слепым писателем, потерявшим зрение и жену в автомобильной аварии. Между двумя героями возникают нежные чувства.



Вместе с Мур в картине Майкла Мэйлера снялся Алек Болдуин, сыгравший того самого писателя, и Дилан МакДермотт, которому досталась роль мужа главной героини, а также другие актеры. К слову, фильм еще не вышел на экраны, но уже вызвал осуждение со стороны некоторой части общества – организация The Ruderman Family, выступающая от имени людей с ограниченными возможностями, выразила недовольство тем, что на роль незрячего героя утвердили Алека Болдуина, не имеющего столь серьезных проблем со зрением.

Деми Мур обнажилась для нового фильма
Деми Мур обнажилась для нового фильма
Деми Мур обнажилась для нового фильма
Деми Мур обнажилась для нового фильма
Деми Мур обнажилась для нового фильма
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив