Звезды «Игры престолов» решили пожениться

21.07.2017 в 20:22

Роуз Лесли и Кит Харингтон вместе уже пять лет.

Звезды «Игры престолов» решили пожениться

С самого утра западные таблоиды пестрят новостью о том, что Кит Харингтон и Роуз Лесли помолвлены. Актеры сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) планируют сыграть свадьбу в старинном замке в Шотландии, передает Сплетник.

"Кит устроил романтический ужин при свечах и сделал предложение Роуз. Она заплакала от счастья и сразу же сказала "да"!" - сообщает западное издание с отсылкой на свои источники.

Помимо этого инсайдер рассказал детали предстоящего торжества.

Роуз все детство провела в Шотландии, поэтому она хочет, чтобы и свадьба была сыграна там. Церемония пройдет в шотландских традициях: мужчины наденут килты, а играть будет волынка.

Однако не все западные СМИ посчитали информацию достоверной. Так, издание Gossip Cop сообщает, что никакой помолвки не было: официальный представитель Харингтона подтвердил, что отношения звезд действительно стали серьезнее, однако актер не делал предложение своей возлюбленной и все слова источника "сфабрикованы".



Разговоры о помолвке знаменитостей появились сразу после новости о том, что Кит и Роуз обзавелись общей недвижимостью. Актеры приобрели дом в восточной части Англии за два миллиона долларов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив