Эксперты подсказали, как выглядеть моложе своего возраста

14.07.2017 в 21:28

Женщине всегда сложно принять свой возраст.

Эксперты подсказали, как выглядеть моложе своего возраста

Но в наших силах выглядеть молодо и красиво в любой ситуации. Делимся простыми правилами, которые помогут выглядеть моложе, вне зависимости от того, сколько вам лет, передает healthyliving.com.ua.

1) Налегайте на масла

Овощной салат - идеальное блюдо для летнего обеда или ужина. Когда вы употребляете зелень или овощи, заправленные растительным маслом, организм получает необходимую дозу витаминов А и Е, а также огромное количество антиоксидантов. Такой рацион заставит вас почувствовать себя здоровее и сделает ваши волосы и кожу красивыми.

2) Не забывайте о витамине С

По мнению экспертов, это один из лучших способов выглядеть моложе. Доказано, что витамин С стимулирует выработку коллагена, что позволяет вашей дерме оставаться свежей и красивой. Хотите выглядеть моложе своих лет? Тогда ешьте больше цитрусовых, сладкого перца, клубники и томатов.

3) Употребляйте больше белка

Белок играет важную роль в процессе обновления клеток. Чтобы ваши кожа, волосы и ногти всегда были красивыми советуем обязательно включить в рацион нежирные белковые продукты: рыбу, курицу, яйца, орехи и бобы.

4) Откажитесь от пудры

Пудра - отличное косметическое средство, но не в том случае, когда вы хотите выглядеть младше своего возраста. Не забывайте, что она забивает мелкие поры, подчеркивая ваш возраст и тусклый цвет лица. Чтобы этого избежать, откажитесь от использования этого продукта, отдав предпочтение легкому тону.

5) Купите бронзатор

Любые возрастные изменения, в частности веснушки и пигментные пятна, поможет скрыть бронзатор. Кроме того, что бронзатор замаскирует недостатки кожи, он придаст ей красивое свечение. Это идеальная косметика для лета! Наносите бронзатор на нос, щеки и лоб, используя большую кисть.

6) Ухаживайте за кожей рук

Возраст большинства женщин можно узнать не по состоянию их лица или волос, а по тому, как выглядят их руки. Вот почему важно не забывать использовать крем для рук. Наносите средство на кожу рук два раза в день и никакое старение вам не страшно.



7) Делайте правильный макияж

Уверены, вы не догадываетесь, что некоторые приемы в макияже подчеркивают ваши морщины. В первую очередь, обратите внимание на цвет декоративной косметики, которую вы используете. Если сомнения по-прежнему остались, обратитесь за помощью к профессионалам. Уж они точно знают, как сделать вашу кожу молодой и сияющей!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив