Болезненная привычка главаря боевиков "ДНР" развеселила Сеть

14.07.2017 в 13:19

Захарченко терпеть не может критику в свой адрес.

Болезненная привычка главаря боевиков "ДНР" развеселила Сеть

Российский писатель, пособник террористов Захар Прилепин рассказал о привычке главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко крайне болезненно реагировать на критику в свой адрес, передает Обозреватель.

"Изначально Александр Владимирович остро реагировал на какие-то слова, он как-то честно признался, что расстрелял из пистолета три ноутбука, когда читал чью-то писанину, вопиюще не соответствующую действительности. А потом cтал просто выдёргивать шнур из розетки, потому что работать с этим нельзя", - сообщил Прилепин сайту "Ридус".

Российский журналист Александр Невзоров, комментируя данную новость в интервью "Эху Москвы", едко высмеял главаря террористов.

"Обратите внимание, кому они вынуждены, бедные кремлевцы, доверять такие суперответственные посты, как, например, управление тем же самым Донбассом, да? Вот у нас есть красавец Захарченко. То он блеснет тем, что рассказывает, как 10 минут прыгал на своей собственной кровати, пока ее не сломал… То он вступает в связь с инопланетянами, то он собирается брать Лондон", - напомнил Невзоров.

"Он расстрелял три ноутбука. Потому что обнаружил в трех ноутбуках что-то компрометирующее, с его точки зрения, и нелестное для себя", - поразился журналист.



Невзоров предположил, что после этого случая Захарченко "дал распоряжение - любой ноутбук, который на территории "ДНР" будет обнаружен и будет содержать какие-то нелестные сведения, необходимо расстреливать".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив