Секс: простые способы сделать его лучше

11.07.2017 в 10:30

Вместо просмотра социальных сетей и телевизора выберите другой вид отдыха.

Секс: простые способы сделать его лучше

Не тянет заниматься сексом? Нет никакого настроя на романтическую ночь? Возможно, именно эти простые до гениальности способы помогут вам стать активнее в постели, пишет  goodhouse.

Понижение и повышение либидо – нормальный процесс: временами наш организм нуждается в хорошей встряске в виде секса, временами, наоборот, просит об отдыхе. Однако если вам не нравится то, что вы уж слишком давно не испытывали особого желания заниматься сексом, попробуйте использовать эти советы.

Совет 1
Выключите все гаджеты
Как правило, врагом секса номер один называют усталость, скопившуюся на протяжении дня. Зная это, вы, придя домой, решаете немного отдохнуть и… включаете телевизор! И совершаете огромную ошибку: подсветка экранов телевизора, компьютера и смартфона не расслабляет, а наоборот, возбуждает нервную систему. Как итог – вам совершенно не хочется заниматься сексом! Вместо просмотра социальных сетей и телевизора выберите другой вид отдыха: чтение книги (не электронной), теплую ванну, прогулку по парку.

Совет 2
Сядьте на средиземноморскую диету
Согласно исследованиям, этот вид диеты способствует снижению кровяного давления и уровня сахара в крови. Благодаря тому, что средиземноморская диета содержит много овощей, рыбы, оливкового масла и фруктов, она – как раз то, что надо, чтобы снизить опасные показатели. Ведь диабет и повышенное давление приводят к уменьшению кровотока в крови, и вам труднее возбудиться.



Совет 3
Наденьте носки!
Вас удивил этот совет? И напрасно: исследователи обнаружили, что уровень возбуждения и температура стопы связаны напрямую. Оказывается, область в мозге, связанная с генитальными ощущениями, располагается по соседству с той, которая отвечает за ощущения в ногах. Некоторые ученые также полагают, что холодные ноги дают общий дискомфорт, который не позволяет наслаждаться сексом. Даже был проведен интересный эксперимент с носками: оказалось, что в тех парах, которые занимались сексом в носках, оргазм наступал на 80% чаще!

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив