Стало известно имя нового бойфренда Рианны

10.07.2017 в 08:03

А ведь еще несколько месяцев назад Рианна уверяла прессу, что у нее нет времени на личную жизнь и она всецело занята работой. Однако последние фотографии, которые были сделаны папарацци в Испании, говорят о том, что в жизни барбадосской красавицы появился новый мужчина.

Рианна и Хассан Джамиль

Настоящие страсти творились в бассейне, где помимо Рианны и ее нового любовника никого не было. Папарацци провели расследование и установили, что новым мужчиной певицы является миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль. Его семья является дистрибьютором автоконцерна Toyota в Саудовской Аравии, а состояние мужчины оценивается в полтора миллиарда долларов США. На снимках заметно, что Рианна буквально тает в объятьях любовника, да это и понятно, ведь объятья стоимостью полтора миллиарда долларов очень сладкие.

Хассан Джамиль и Наоми Кэмпбелл

Папарацци утверждают, что прежней любовницей Хассана была близкая подруга Рианны Наоми Кэмпбелл. Модель и миллиардера видели вместе прошлым летом во время «British Summer Time Festival» в Лондоне. Самое главное, в марте 2017 года Рианна и Наоми Кэмпбелл отписались друг от друга в Instagram. Не Хассан ли стал причиной ссоры подруг?

zvezdez

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив