Украинская звезда неожиданно разоткровенничалась о личной жизни. Видео

08.07.2017 в 17:11

Даша Астафьева не думала, что ее приведет врасплох поцелуй двух мужчин.

Популярная украинская певица и фотомодель Даша Астафьева, которая теперь строит сольную карьеру, призналась, что ее очень смутила картина двух целующихся мужчин.

Об этом она рассказала телеведущему Анатолию Анатольевичу в проекте "Зе Интервьюер", передает Апостроф.

Во время неформальной беседы Астафьева поведала о своем понятии красоты, первом опыте пикантной съемки и поисках мужчины мечты. Также она разоткровенничалась о личном – оказывается, певица долгое время воздерживалась от серьезных отношений с мужчинами, даже "для здоровья".

Когда ведущий уточнил, правда ли это, что у сексапильной Астафьевой несколько лет не было секса – она ответила: "Да".

В то же время певица призналась, что ее может смутить. Одним из таких случаев стал инцидент, когда ее друг-визажист начал прямо на ее глазах целоваться со своим знакомым. Тогда певица не знала, что они - геи, и была обескуражена.

Отметим, что за последнее время в жизни Астафьевой случились разительные перемены. Певица перестала выступать с группой Nikita, а занялась сольным проектом и даже выпустила клип "Свадьба".



Также и в личной жизни певицы за последний год произошли значимые перемены – она счастлива со своим бойфрендом Артемом Кимом и даже задумывается о свадьбе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив