Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото

03.07.2017 в 21:00

Жизнь в Майами – бесконечный праздник, это делает город прекрасной альтернативой деловому Нью-Йорку.

Великолепные пляжи, ночная жизнь мирового класса, множество возможностей для шоппинга - лишь несколько пунктов, которыми славится Майами, штат Флорида, передает LifeGlobe.net.

Посещение Майами - это не просто путешествие в один единственный город. Это шанс исследовать несколько уникальных прилегающих территорий с особой культурой, стилем и архитектурой. От зданий в стиле Ар-деко, к цветным домам района Маленькой Гаваны, в Майами есть невероятное скопление туристических достопримечательностей, фотографиями которых вы можете полюбоваться в этой подборке.

Бэйфронт Парк
Бэйфронт - зеленый городской парк в самом центре города Майами. Он ограничивается водами залива Бискейн, позволяя посетителям осуществить живописную прогулку прямо по набережной. В парке также проводится ряд выдающихся событий и концертов. Практически каждый вечер в этом великолепном месте проводится какое-нибудь выступление, а утром вы можете посетить урок йоги. Если вы стремитесь попробовать что-то новое, в парке Бэйфронт находится школа полетов на трапеции, позволяющая досконально насладиться неповторимым видом!

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Тропический сад Фэйрчайлд
В области Корал-Гейблс вы найдете Тропический Ботанический сад Фэйрчайлд. Окруженный парком Мэтсон Хэммок Ботанический сад - фантастическое место для семейных прогулок в солнечный день. В Консерватории Тропиков вы можете исследовать тысячи экзотических и редких бабочек, а также редких тропических рыб и необычных растений. Затем, в Съедобном Саду вы можете узнать о создании своего собственного сада дома. Тут расскажут о выращивании свежих трав, фруктов, овощей и даже съедобных цветов. Завершить замечательную прогулку можно в живописном и спокойном Затонувшем Саду.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Колочеп
Если вы страстно желаете убежать от толп туристов, то должны добавить остров Колочеп к своему списку путешествий. На крошечном острове постоянно проживает всего 300 человек. Самый маленький из Элафитских островов является также самым близким к Дубровнику. Остров когда-то был важной частью судостроительной промышленности Дубровника. Он полностью лишен автомобилей, что является дополнительным преимуществом для путешественников. После активной прогулки расслабьтесь на песчаном пляже, или сплавайте в Голубую пещеру. На острове есть несколько церквей, включая церкви Св. Николая и Св. Сергия, датируемых девятым столетием.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Крэндон парк
В северной части Кей Бискейн расположен парк Крэндон. Это прекрасный прибрежный парк, который действительно предлагает что-то интересное для всех. Как подразумевает его имя, в парке есть великолепный двухмильный пляж, который по праву считают одним из лучших пляжей во Флориде. Кроме того, вы можете исследовать широкий спектр разных экосистем в регионе. Исключительно в пределах парка Крэндон можно путешествовать пешком через песчаные дюны, плавать на лодке вдоль корней мангровых лесов и заниматься серфингом вдоль прибрежной песчаной косы. В довершение ко всему прочему, здесь создана прекрасная инфраструктура для отдыха, включая поле для гольфа и даже большую пристань для яхт, куда и прибывают лодки с посетителями.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Вилла Вискайя
Музей и Сады Вискайя (также известные как вилла Вискайя) выглядят так, как будто были транспортированы прямо из Европы. Вилла находится прямо на берегах залива Бискейн, а главный дом парка был построен в 1920-х в итальянском ренессансном стиле. Главное здание раньше находилось в частном владении, но сегодня сегодня в нем размещается музей, включающий более 70 залов европейского искусства и старинных вещей. Не менее интересно здесь и снаружи, где вас ждут обширные ухоженные сады. Красивые цветники, кусты и тенистые деревья усеивают всю территорию сада, делая его популярным местом для праздников и свадеб.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Парк Ламмус
В сердце известного Южного Пляжа Майами находится Ламмус - уютный городской парк посреди суматохи курортного города. Культовое место прямо на берегу Атлантического океана демонстрировалось в бесчисленных фильмах, телевизионных шоу и музыкальных видео. Вдоль пляжа ведет мощеная дорожка, с которой можно в любое время свернуть на песок и нырнуть в прохладные воды Атлантики. Пляж парка Ламмус - идеальное место для завершения пешеходной экскурсии по главным достопримечательностям в Майами. Он расположен в нескольких шагах от замечательных баров, ресторанов, магазинов и архитектуры в стиле ар-деко.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Маленькая Гавана
Если вы не хотите добираться до Кубы, то лучшим местом для знакомства с кубинской кухней, наследием, музыкой и культурой будет Маленькая Гавана в Майями. Основное преимущество этой достопримечательности - главная улица под названием Келле Очо (8-я улица). Здесь говорят исключительно на испанском языке, а многочисленные магазины по обе стороны улицы продают кубинские продукты. Примечателен Театр Тауэр - структура стиля Ар-деко, где все еще показывают фильмы с субтитрами на испанском языке. Непременно посетите Azucar Ice Cream Company, чтобы попробовать кубинские сладкие лакомства и шербет из гуавы.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Набережная Майами-Бич
Набережная Майами-Бич - лучшее место для прогулок вдоль побережья. Она простирается на расстояние в 5 километров, никогда не сворачивая далеко от побережья и самых прекрасных пляжей Майами. Променад Майами-Бич начинает в парке Индиан Бич и направляется на юг, прямо в сердце Южного Пляжа. В конечном счете набережная переходит в мощеный проход, при этом не прекращая быть оживленным, ярким и живописным местом. Направляйтесь туда рано утром, чтобы избежать жары и присоединиться к бесчисленным бегунам и велосипедистам, начинающим свой день со здорового образа жизни.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Стены Винвуда
Если вы считаете себя ценителем искусства, то наверняка захотите увидеть невероятные Стены Винвуда. Эта огромная выставка на открытом воздухе - коллекция работ уличного искусства. Более 50 художников из разных уголков мира были вовлечены в формирование выставки. Вы можете посетить шесть главных зданий, каждое из которых было преобразовано от заброшенного склада к произведению искусства. Граффити Винвуд Воллс часто обновляются, а сама область является исключительно пешеходной. И хотя можно посмотреть на искусство из салона своего автомобиля, лучшим способом испытать цвета и краски этой уникальной формы искусства является пешеходная прогулка.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото



Район Арт-Деко
В 1930-х Майами-Бич значительно вырос. Как результат, в городе появился широкий спектр архитектуры в стиле ар-деко. Так как область является туристической достопримечательностью, существующие здания защищены и сохранены законом, а многие интерьеры отражают свое историческое происхождение. Есть более 800 примеров сооружений в стиле ар-деко на одном только Южном Пляже, который является лучшим местом для пешеходной экскурсии. Доступно множество организованных экскурсий, но вы также можете отправиться на прогулку самостоятельно. Не составит никакого труда найти культовые достопримечательности, как Плимут или МакАльпин. Обязательно посетите музей Басса с выдающимся фасадом Ар-Деко, который предлагает впечатляющую коллекцию предметов искусства начала 20-го века.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото




Оушен-Драйв
Через южную Флориду проходит главная дорога, известная как A1A. На протяжение большей части Майами она известна, как Оушен-Драйв, поворачивая на Коллинз-Авеню вдоль Майами-Бич. Будьте готовы встретить здесь тысячи людей в их лучших купальниках, разнообразие ночной жизни, пляжи с белым песком и множество роллеров на тротуаре рядом с дорогой. Вдоль Оушен-Драйв растут тенистые деревья, позволяя осматривать достопримечательности и наблюдать за людьми под защитой от палящего солнца, столь характерного для Майами в летний сезон.

Путешествие в Майами: самые красивые места. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив