Дети Питта и Джоли надеются на воссоединение родителей

02.07.2017 в 19:10

Как стало известно от одного из приятелей Брэда Питта, актер очень боится, что его дети лелеют надежду на его воссоединение с Анджелиной Джоли. Брэд очень переживает из-за этого, поскольку не хочет, чтобы они пережили еще одно разочарование.

В настоящее время Питту удалось достигнуть заметного прогресса как в отношениях с Джоли, так и с детьми. Ведь после его ссоры с Анджелиной, случившейся в самолете в сентябре прошлого года, на глазах у чад, старшие – Мэддокс и Пакс Тьен - довольно долго наотрез отказывались общаться с Питтом. Впрочем, и Джоли была настроена весьма недружелюбно, потребовав через суд, чтобы Брэду разрешали видеться с детьми только в присутствии психолога.

Однако за последние месяцы произошли очевидные изменения к лучшему. После того, как Питт, как он признался в интервью журналу GQ, бросил пить и прошел курс лечения, его отношения с Джоли начали восстанавливаться. Бывшие супруги начали общаться напрямую, а не через адвокатов. Джоли стала гораздо чаще разрешать детям видеться с отцом уже без присутствия посторонних. И, наконец, она переехала, поселившись в Лос-Фелис, буквально в нескольких минутах езды от особняка, где в настоящее время живет Питт. Мало того, с недавних пор, Анджелина разрешила детям оставаться в доме отца на ночь.

И теперь, когда психолог рекомендовал Брэду посещать, для окончательного урегулирования проблем, совместные сессии у психотерапевта, Питт понял, что дети принимают наступившее потепление его отношений с Джоли за признак грядущего окончательного примирения и воссоединения родителей.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив