Скандал с концертом Ирины Билык в Одессе оброс новыми подробностями

02.07.2017 в 16:51

Скандальная украинская певица Ирина Билык, концерт которой пытались сорвать 8 июня в Одессе, заявила, что активисты требовали от нее денег за спокойное проведение выступления.

Об этом звезда заявила в передаче "Світське життя".

"Бандиты хотели сорвать мой концерт. Я не говорила об этом в интервью: ребята требовали, но не напрямую, потому что это можно записать и схватить. Они сказали, если мы дадим деньги, то они не будут меня трогать. Мы спросили "сколько". Нам было передано через третьих лиц в Одессе: "Пусть они сами назовут эту сумму". Но уже приехала полиция. Люди немаленькие в этой стране хотят положить том край. Приехали, чтобы защитить мой концерт. Потому что мое имя и то, что я делаю в Украине, что-то значит для людей", - заявила Билык.

Экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко, который и инициировал бойкот концерта певицы, на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал ее заявление.

Кроме того, Стерненко напомнил, что возле зала проведения концерта Билык начались стычки между протестующими и полицией, в результате чего он получил травмы.

"Ирина, сама того не понимая, палит факт, что избиение людей на акции протеста было сделано при указании сверху. Это же подтверждает и факт того, что за нанесение телесных повреждений не отстранен (я еще молчу об увольнении) ни один сотрудник МВД", - добавил он.

Скандал с концертом Ирины Билык в Одессе оброс новыми подробностямиСкандал с концертом Ирины Билык в Одессе оброс новыми подробностями

obozrevatel

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив