Соцсети развеселила фотография «ревнующего» Медведева на встрече Путина и Лукашенко

03.07.2017 в 11:00

Выражение лица Дмитрия Медведева породило в сети множество едких комментариев в его адрес.

30 июня в Москве состоялось заседание Высшего госсовета Союзного государства, на котором Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились впервые с апреля. Как отмечают эксперты, президенты России и Беларуси пошли на сближение, хотя не так давно Лукашенко открыто шел на конфронтацию с Путиным по некоторым вопросам.

Правда, в этот раз также не обошлось без выпада белорусского лидера в адрес России, пусть он и был случайным. Так, Лукашенко прямо при Путине заявил, что россияне «активно копошаться» как муравьи. Осознав, что его слова выглядят довольно противоречиво, Лукашенко уточнил, что сказал это «в хорошем смысле слова».

Но пользователей соцсетей на этой встрече больше всего повеселило выражение лица премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Соответствующий снимок на своей странице в Facebook опубликовал российский журналист Олег Кашин.

«Медведев», — предельно лаконично подписал он суть фотографии.

«Ревнует Путина к Батьке, поэтому демонстративно флиртует с Лавровым», «А это ведь специально, да? Второй угарный снимок меньшого царя», «Медведев еще станет новым Горбачевым, погодьте смеяться», «Че-то вкололи, чтобы не спал», «То под медленным спит, то под озверином под дождём позирует, сейчас видать под кислой, весело ему», «Это -мистер Бин!)», «Даа, так может выглядеть только клинический идиот..», — прокомментировали пользователи данный снимок.

hyser

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив