Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

26.06.2017 в 09:05

23 июня выпускники отмечали окончание школы. Получила аттестат и звезда сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова. Девушка с отличием окончила девять классов, о чем с гордостью рассказала своим фолловерам в Instagram. По словам актрисы, ее счастью нет предела.



"На данный момент нет счастливее человека, чем я! Господи, спасибо тебе за все! Это, наверное, самый лучший день в моей жизни. Мои эмоции просто запредельные! До сих пор не верится, что я со всем справилась", — пишет Катя.

Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школу (ФОТО)

Также Катя поделилась фотографией со своей красавицей-мамой, с которой актриса пришла на выпускной в одежде одной цветовой гаммы. Из слов Старшовой ясно, что она гордится мамой — она сравнивает их отношения с теми, которые показывают в фильмах.

"У меня мама такая, о которой можно только мечтать. Когда мы смотрим американские фильмы, где между детьми и родителями очень дружеские отношения, то эта картинка совпадает с нашей и не приходится искать те самые десять отличий. Зачем? Они не найдутся! "


Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школу (ФОТО)

Также Катя поблагодарила учителей, которые учили ее все эти годы. По признанию Старшовой, в ее учебе не всегда все было просто, но педагоги всегда поддерживали юную актрису.


"Я хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу своей школы и пожелать им только успехов в будущем! Я знаю, со мной было не просто, но вы понимали меня. Именно на понимание я и рассчитывала. Вы меня во всем поддержали, чему я очень рада!" 
 — делится девушка.

Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школу (ФОТО)
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив